Людмила Фёдорова

помогите пожалуйста У меня Микрофон не робит!!!!

Помогите Пожалуйста у меня не где не работает микрофон ни в скайпе не где я пытался настроить микро вдруг что не так но все настроено нормально я не знаю почему помогите Пожалуйста каму не лень скиньте ссылку по инструкции или же просто помогите P.S У меня Windows 7

P.S мне не чего месте с ним не давали

Ира Берегова

в комплекте с микро тебе должны были дать диск с дровами, установи их !

Анюта Мамаева

Сам не можешь. Вызови мастера.

Надя

1. заходите в скайп
2. заходите в инструменты- там есть настройки
3. в настройках-настройка звука (выбираете микрофон)
4. в контактах выбираете бот- Echo / Sound Test Service и делаете проверочный звонок.