Аннна Сосина

С Симс 3 Сверхестественное! Помогите!!

Короч я играла на 1 семье и вдруг отключили свет, а когда я включила игру все семьи сохранились кроме той которой играла!!! Что делать помогите!!!

Саша

К сожалению ничего, чаще делай сохранения

Лисёнок

Ничего не поделаешь, такова жизнь. . В дальнейшем сохраняйся каждые 20 минут, а если в симсе автосохранение можно делать (давно играл, забыл) , это еще лучше.