Эннка Сианка

Составление таблицы с помощью тегов frameset и frame

Задали сделать таблицу, и я понял что пропустил важный тег. Таблица делается с помощью тега и .
В каждом фрейме свой файл, на фоте он отмечается номером в окошке, сам фрейм записывается так - .
Загружу фотку таблицы, если кто умеет писать, напишите пожалуйста. Номера фреймов расставлю сам .

Екатерина Мельконовицкая

Фреймы давно умерли. Одни айфреймы пока еще живы, и то постепенно загибаются. Спроси у препода, любит ли он некрофилию. Если любит, пусть сам трупы и имеет, не заставляя других. А если нет, то пусть бросает задавать задачи по фреймам и переходит на слои и аякс. Заодно можешь спросить, в чем главные недостатки фреймов. Если препод тебе не сможет ответить - можешь вообще не ходить на его занятия - толку учиться у того, кто застрял в 2000-х, да еще и глуп?