Ирина Панченко

что делать когда на лице выскочили угри и как и вывисти в домашних условиях.. что делать когда на лице выскочили угри пож

что делать когда на лице выскочили угри и как и вывисти в домашних условиях.. что делать когда на лице выскочили угри пожо

Zgtnz Dfdsfds

К дерматологу иди и назначит лечение.

Сергей

Нужно идти к врачу- дерматологу или косметологу. Только он сможет определить причину их появления и назначить лечение.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Угревая болезнь не может появится случайно!!!