Ел
Елка

Нужен ответ с решением!

Портной купил материал за 600 руб. , сшил костюм и про-дал его за 1500 руб. Ставки налогов: подоходного – 13%, на добав-ленную стоимость – 18%. Найдите добавленную стоимость и чистый доход портного.

Лена Евтихова

Ну так найди ответ, если он действительно нужен! Казалось бы, совсем несложно связать причину и следствие. Нужен ответ - найди! Мешает яма на дороге - заделай! Хочется писать - сходи в туалет!
А у тебя какая-то странная реакция: нужен ответ - включаешь интернет.. . Провериться надо на психологических тестах!