Роман Любимов

Срочно требуются материалы по истории усадьбы располагавшейся возле метро Речной вокзал, Москва

Завтра поход, тематический по Румянцевым двухэтапный. 1-й этап по Москве метро Речной вокзал - Фестивальная улица - метро Речной вокзал. Наверняка кто-то из графской ветви рода Румянцевых был в этом районе. А вот в связи с чем он там появлялся я найти не смогла.
мая 26 «Не только оружием» (Румянцевы) .
СТ. М. «РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ» (в центре зала) Сбор к 9.00.
«Не только оружием» (Румянцевы) . Поход № 8.
Ул. Фестивальная – ст. м. «Речной вокзал» – на метро до ст. «Войковская» – ж/д пл. «Ленинградская» – э/п до Опалихи – г. Красногорск – запруда на р. Синичке – ст. м. «Митино» . 18 км.
Отправление э/п от ж/д пл. «Ленинградская» в 10.50.
Руководители: Николаевы Е. В. и Ф. С.

Александр Сам

Надо название усадьбы давать - Космодемьянское-Зотово? http://www.mosgid.ru/architecture/guides/usadba-kosmodemyanskoe-zotovo.html