Радик Нагимов

Подскажите. . Москва, какой из районов на севере у метро: Планерная, Речной вокзал, возможно Строгино.

Собираемся (молодая пара) В Москву по работе на достаточное время (год, полтора) . Будем снимать 1к. кв в пределах севера города для удобства езды в Шереметьево (место работы на машине) и недалеко от метро для второй половины) . Едем из СПБ, север города плохо знаю. Подскажите, наиболее оптимальный район для аренды жилья, желательно где поболее зеление и поменее элементов с Кавказа. Есть авто, сам родом из МСК но юго-западных районов. Заранее спасибо!;)

Кирилл Андреев

Речной вокзал, Химки -самое близкое и можно снять в пределах 30-35 т. р.
но лиц с Кавказа очень много ((((

Ekaterina Vinokurova

Смешно. Элементов с Кавказа везде полно, а из Средней Азии еще больше. Снимайте в районе Речного Вокзала - это ближе всего к Шереметьево, и достаточно зелено. Строгино - далеко до центра. Планерная - отнюдь не зелено.

Александр Кондаков

Посмотрите Тушино, в районе 2 станции метро и через Куркино или Химки несложно в Шарик проехать