Любовь Яковлева

Поделитесь впечатлениями от района возле м. Планерная?

Собираюсь переезжать, но не определился с районом, больше всего нравиться Свиблово, но там как то предложений интересных нет. Появился интересный вариант на Планерной (улица Вилиса Лациса, новостройка, недалеко от метро) . Но не знаю как там район.
Что можете о нем сказать? Чистота, комфорт, экология, индустрия, этническая составляющая?

Юля Брод

Мне район нравится, достаточно зеленый. Тк моя семья занимается спортом то для меня главное, что там есть профессиональная лыжня (не очень хорошая по сравнению с Красногорском, но есть) . И на этой улице есть ФОК - спорт школа 101. На Планерной во дворах есть приличная французская школа. Живу в Митино, но раньше жила на туристской, которая переходит в Вилиса Лациса. Может минус это общежитие РХТУ, но вроде бы не слышала проблем с этим. МИнус на подъезде к Планерной всегда пробки, но на Вилиса не вроде бы спокойнее.