Гульнара Соколова

От м. Планерная до Шереметьево, F реально без пробок добраться на маршрутных такси во вторник в районе 15.00?

В.
Валентин ...

Нет никакой гарантии, что пробок в это время не будет.
Можно проскочить за 40 мин, а можно и за 3 часа не добраться (
Маршрутка 948 -отправка по мере заполнения.

Аэроэкспресс с Белорусского вокзала до Шереметьево ходит круглосуточно с интервалом в 30 мин.
Долетает без пробок и время пути до аэропорта можно рассчитать.

Анна Сергеева

теоретически-да, а практически вам никто точно не скажет.... во вторник будет видно.... я б не рисковала.... тут вот недавно еле успела на самолет -а таксисты просто отказывались ехать в Шереметьево из=за пробок....