Станислав

Какой район для проживания комфортнее? м. "Братиславская" или м. "Петровско-Разумовская"?

Про второе - имеется ввиду район улиц Селигерская, Бескудниковский бульвар, Дмитровское шоссе. Учитывать инфраструктуру, криминал, экологию, контенгент жителей, пробки и т. д. Какие достоинства и недостатки?

Анастасия Фёдорова

Братиславская комфортнее.

Георгий Анисимов

Петраша лучше, северо-восток вообще чище район, по розе ветров и по течению москвы-реки.. . Тимирязевскую академию не зря здесь основали...

Жора Быханов

м. "Петровско-Разумовская"

Светлана

Однозначно Петраша! ! !
Жил я не так далеко от XL, вполне нормально!
На петрашке пугают криминалом )))
Смотря где, если ночью темной ходить по закоулкам, то даже в центре можно отхватить!

Полина Сулавко

Дмитровка - сплошная пробка.. . Цветной? ! в центре города жизни нет - там дышать нечем...

Михаил Арсеньев

Братиславская нормально. Рынок Садовод рядом, торговый центр Москва рядом, МКАД рядом, Капотня рядом, криминала нет, пробок нет.

Ta
Talant

Лучше выбирать от Урала до Байкала...

Екатерина Иванова

Петровско-Разумовская. недалеко Центр микрохирургии глаза им. С. Фёдорова, Боткинская больница (это насчёт работы) . Рядом стадион "Динамо", До Шереметьева рукой подать.

Люба Королева

братиславская - рядом капотненский газовый факел хреначит метров на 15. а петровсо-разумовская - гнилой райончик с видом на шоссе и на трубы. я бы еще поискал варианты...

Сергей

Бескудниковсий бульвар там бассейн и школа рядом

Алёна アりヨナ Raydro

Петровско-Разумовская лучше на много, в ней есть достаточно больше плюсов..

Михаил

Если на авто то Братиславская - это ад, не влезешь не вылезешь.

Ок
Оксана

Достойнства то что я плохо знаю русский

Жа
Жанна

первый район

Бахтияр

Я вообще живу в Москве в пятиэтажной брежневке в 5-минутах от м. Перово, а что, мне наш район (точнее сказать, 2 района, Перово и Новогиреево) очень нравятся, тихие, уютные, зелёные, дышать есть чем. У нас даже такой проспект есть - Зелёный 🙂 А в Марьино, недалеко от Братиславкой, у меня преподаватель из университета знакомый живёт. Я ездил к нему несколько раз, мне там, в Марьино понравилось, более современно, чем у нас в Новогиреево.

Дмитрий

Братиславская.. . Одно название говорит, что там круче!

Панфилов Сергей

братиславская

Ма
Марат

На Братиславской живу. Супер.

Sereha Antipin

Братиславская комфортней

Алексей Кравцов

братиславская

Iogan Fon-Klyugenau

"Братиславская"

Марика Бородина

ох, я бы братиславскую выбрала

Сергей Бехли

Смотря, что вы любите: север или юг.?

K@
Katya @@@@@@

в Лефортово лучче !

Денис Иванов

Однозначно, Братиславская!! ! и парки хорошие в этом районе и Москва-река!! ! Гораздо больше "+", нежели "ПетРАША"

Ко
Константин

комфортней !! -Никулина гора - 100%

ДА
Дарья Алексеева

Щёлоково или Останкино

Юлия

я за братиславскую, на петровско разумовской друг жил, так мне тот район вообще не нравился, там вообще не комфортно, и как раз по криминалу тоже не спокойно

Радик

смотря куда на работу ездить

Слава Дмитриев

Братиславскe норм.

Max Gusev

Не знаю даже где это находится. . Спальные районы? Я на Цветном живу...

D S

Понятия не имею, мне в Мневниках понравилось.

Евгений Кучеров

а сколько там учебных заведений, большой академической построили бассейн, школы не далеко мцк и жд стации, петраша лучше ..