Алексей Рудковский

Подскажите, что за зеленые строения, типа метровытяжек, стоят к северу от Речного вокзала?

Например напротив остановки «Прибрежный пр.» . Или около остановки «Поликлиника» . Это тоннели метро там уже прорытые? И что хотят построить слева от моста через Химкинское водохранилище? Там вырыли огромный котлован.

Любовь Боброва

Слева от моста будет другой мост параллельно. Всё пытаются пробки на шоссе убрать.. .

Тоннели метро продолжаются за конечную станцию (тупики для разворота и отстоя поездов) метров на 300, максимум 500, вентиляция там есть. НО до Прибрежного пр. тоннели метро никак не доходят.

Петр Никитин

Никаких тоннелей метро там нет.