Борис Горшков

Поедем в Ярославль на метеоре. Подскажите на чем доехать до зоопарка от речного вокзала!!!

Светлана Савушкина

Ян постарался. Правда не от речного вокзала, а от порта - это оооочень далеко: )

Поищите маршрутки:

Автобусом № 21 и 121, маршрутным такси № 93 (Красная площадь) .

Вы с вокзала подниметесь вверх как раз на Красную площадь, справа будет здание университета, где-то рядом с ним, справа или прямо перед ним - остановка.

Там есть и такси, но сейчас мост чинят, их не пускают, будете ехать долго.