Ганна Нешатаева

Едем на Селигер летом с друзьями. Будем жить в палатках. Что взять???

Ганна Нешатаева

средство от комаров и влажные салфетки, сухой шампунь тоже может пригодиться

Яна

Там летают тучи слепней: берите защиту. Хорошо иметь тент для летней кухни: там можно спиральки от насекомых жечь. И берите лопатку, чтоб кучки везде не оставлять, а зарывать их за собой. Иначе будете этим просто окружены!

Ирина Игонина

Туалетный дезодорант. Там всё засрано.

Рыболовные снасти ...лещ там ...мама не горюй!!!!