Дм
Дмитрий

На природу с палатками. Возник такой вопрос, что нужно и сколько взять из еды на 3 дня на 8 человек..

Мария Чебышева

3х8=24 бутылки водки...

Денис

Мясные и рыбные консервы - лучше те, которые открываются без ножа. Лапшу и крупы быстрого приготовления (чтоб не варить) . Зелень и овощи - тоже можно, но с расчётом на день или чуть больше (а то пропасть могут) .
Ну а объемы - расчитывайте по своим аппетитам.
ай в пакетиах не забудьте. Спиртное - опционально.

Vladimir Molchanov

на 1 день можно взять шашлык и то что испортиться быстро, чтобы сразу съесть
на 2 - мы например делали лапшу на костре (курицу брали замороженную в несколько пакетов в тенек у к утру она как раз разморозилась) + консервы, хлеб, овощи
на 3 день - сух паек в виде бутеров, овощей, печенюшек разнызх.. .

вообще все решает сумка - холодильник, возьмите не пожалеете можно за 800 р уже найти... тогда хоть сосиски да колобасу без опаски можно брать :)))

Юляша Л

Я бы взял сухари, крупу, овощи (лук, морковь) и ружьё или удочки....