Иришка Татарникова

Возможно ли девушке сейчас устроиться в полицию на должность следователя?...

Марина Мастяева

Возможно, если эта девушка соответствует всем требованиям, установленным Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Игорь Папко

после учебы в вузе мвд наверно да

Natalie Хлюстова

несоветую))))

Nastena

Конечно да)))

Ксю

Да, возможно.

Дмитрий

Возможно

Ibo

имея юридическое образование по уголовному направлению то да, но не советую забудите про выходные