Towards Todeath

Какой площадью дом-максимум можно поставить на участке 10 соток?

если участок квадратной формы

Алексей Нелипа

По Градостроительным нормам застройка участка не может превышать 60%, и это не только дом, а вообще все строения. Если более - разрешение из архитектуры...

Яна Федорович

3 м до соседского забора должно быть. Но лучше иметь проект и пройти все согласования

Липницкая Светлана

на какой дадут разрешение. и не стоит строить больше 9на9.

Шамиль Ибатуллин

не 3, а 1м-читай СНИПы