Лиза Назарова

Площадь участка.... 14 соток Дом.... 134 ( ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНЫ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В СРЕДНЕМ ? )

Дом.... 134

Коммунальные платежи ? (Частный дом) подскажите

к примеру
Дмитровское ш. , 43 км от МКАД
Дом.... 134 м²
Площадь участка.... 14 соток
Электричество.... есть
Газ.... есть
Водопровод.... есть
Отопление.... есть
Канализация.... есть
ПМЖ.... возможно
Охрана.... есть
Добавлено 12 часов назад
сколько может выходить в месяц за все про все ?

Денис Фокин

Коммунальные платежи зависят от показаний счётчиков и тарифов на услуги, которые в каждом регионе разные. Не будете потреблять - никаких платежей не будет. Вы забыли ещё телефон стационарный и вывоз мусора - здесь плата фиксированная. И отопление, если центральное, а не собственное от газовых приборов. Плюс налог на землю и строение.
Мой дом - 120 кв. Площадь участка 6 соток. Газ, вода, электричество, мусор, телефон. Последний платёж ~2200, зимой за счёт газового отопления, самый большой - 7400. Налоги на землю и строения не платятся, т. к. правообладатель пенсионер. Город-миллионник.