Кристина Новикова

1 июля выросли цены на коммунальные услуги

Зарплата и так 12 тыс. рублей а денег практически не хватает, только на еду, одежду и оплату квартиры. А у меня ещё 2 мальчика которым по 13 лет. И вот 1июля повысили цены и я теперь не знаю что делать. Стоит ли менять работу с более высокой з/п?

Елена Петрова

Ну менять то же стрёмно как то По мне лучше синица в руках, чем журавль в небе..

На
Наталья

А платить придется в Августе, сразу после отпуска.... И Вы еще верили в сказки Путина о повышении тарифов не более 6-ти %?..."Сказка - лож, да в ней намек - добрым молодцам урок.... " - говорил один персонаж.

Павел Артемьев

Шура, Вы задели больную тему. наше омское блядьё "повеселилось".теперь от пенсии будут оставаться рожки да ножки. раньше-то квартплата сжирала половину пенсии. ненавижу этих мразей тупых. они думают, миллионами и миллиардами воровать можно бесконечно.

Светлана Петренко

Жопа одна не приходит....