Sergey

1 июля цена на газ опять вырастет на 15%. Так?

Говорят, в Мособлгазе

Коммуналка постоянно дорожает

Такого ж нет в Европе

Парвиз Ниёзов

"....мощный вклад в инфляцию, по мнению экспертов, дает и политика российского правительства — в частности, регулярное и значительное повышение тарифов на услуги естественных монополий. "

D.
Dani .

Даже если так, то что?

Лёня Мариев

А мож наоборот подешевет? Может такое, хоть разок случится.
А так конечно, если честно сказать, за"бод"али эти дорожания.

Андрей Коровкин

Так ГазпрЁму грозит полная анафема в связи с находкой сланцевого газа-будет"доить"тех, кто по"волшебнику"проголосовал 146% "ЗА! " .Готовьтесь, россияне-за титьки будут дергать активнее-спрос за бугром упал.

Татьяна Фоменко

У нас вой путь обобрать всех нищих и обогатиться