Анна Колосова

Вернёт ли рубль свою стоимость годичной давности если цена на нефть опять вырастет?

Или утверждения в том, что рубль падает из за падения цены на нефть это миф и причина в чёт то другом?

Дмитрий Кондраков

нет, он вообще рухнет и в новом году наступит дефолт! и это ещё самый мягкий вариант в нынешней безумной стране с шизофреником у власти!

Евгений Батарев

Нефть не основное сырьё. Никель, аллюминий, цинк, алмазы, цветмет... О чём ты?

Axinya Igorevna

нет просто подьем экономике в россии пойдет на повышение-может так и задумывалось и не нефть причина

София Живилова

Это неизбежно. Спрос ведь на нефть не упал. За время махинаций с фьючерсами на биржах пружина сожмется, а потом распрямится и цены опять скакнут за сотню. В 2008 году (грузия-осетия) такая же пертушка. Нефть " внезапно" подешевела до 40 монеток ФРС за баррель, а потом за 3 месяца резко подорожала до 80-ти и далее по возрастающей. Рубль так же вернет позиции вслед. Не надо забывать, что он подкреплен углеродными ресурсами. В отличии от пустой СКВ. Это вам за Крым, теперь они говорят.