Анна Трофимова

Последний российский тур проводится на следующий день после финала ЛЧ! Составители календаря не верили в наши команды?)

Dmitry I

Ну ладно бы не верили, что кто-то из наших пройдёт в финал. В это и правда верится с трудом. Но такой косяк у них уже далеко не в первый раз и на более ранних стадиях. И как-то несколько лет назад, когда какая-та наша команда прошла неожиданно далеко (уже не помню, вроде бы Рубин) , выяснилось, что по календарю у них через день чемпионатовская игра, которую пришлось срочно переносить...

Екатерина Рукавичникова

УЕФА рекомендует 2 последних тура национальных чемпионатов проводить в одно время, но это не обязательно, в России в этом году так проводится только последний тур.

Александр Немчинов

Ну если бы зенитушка вышла в финал ЛЧ, то 30-й тур в чемпионате для нее был только формальностью. )))

Константин Загаров

А в кого верить-то?