Дмитрий Михальченко

у какой российской команды лучшая селекция за последние лет этак за 10?

лично я считаю у цска, не припомню футболиста за которого они платили бы более 10 мл. $ при этом уровень футболистов ничуть не хуже чем у зенита или анжи, да и зарплатная ведомость у них будет поменьше

Татьяна Пастушенок

Не буду оригинален - мой родной ЦСКА.... Вагнер, Олич, Жо, Жирков, Карвалью, Думбья, Муса, Хонда.... из относительно неудачных вспоминаю сразу только поляка Янчика, турка Джанера и чеха Калоуду ...так что селекционный отдел - почти "отлично"....

Гена Сампара

У Рибина. они и экономят и побеждают

Михаил Кучинов

Если брать цена/качество, то я бы назвал Крылья Советов. Там за последние 10 лет много чего было, но одно время Самара очень мощный состав собрала, а потом команду иногда вообще чуть ли не из воздуха лепили и она как-то играла. ЦСКА в те же годы покупал за тогда бешенные суммы Ярошика, Олича ит. д. и был этаким "Анжи своего времени" ) И провалы были со звездным составом) Но вообще вопрос некорректен. Цели-то разные стоят. У Анжи например цели экономить нет. Тут наоборот люди выпендриться пытаются, потратиться. Зениту по-моему пофиг на ценник. Ну, в каких-то пределах. Как можно говорить у кого лучше селекция, если задачи разные?

Ж. К

У ЦСКА безумно сильная селекция. Своими приобретениями из года в год радуют красно-синею торсиду, и спасибо им огромное за это!

Танюша

из Российских не знаю, но в Украине у нашего Металлиста! Но кроты наших все равно из клуба"уводят"

Наталья Симоненко

т. к. мой муж болеет за ЦСКА, значит мой ответ-ЦСКА.
А так, ФК Урал (Свердловская область) , взять того же Шатова