Футбол

Какая команда лучше нужно оценивать за последние 2 года выступлений команды или за последние лет 10-20?

накрутил ты конечно вопрос)
команду нельзя оценивать только за последние пару лет. . история складывается за долгие годы. . )
Roma
Лучший ответ
За весь период существования. .
Что-то я не пормню чтоб Шахтер в лиге СССР топ-клубом был и в сборную из него брали игроков. .
А ДИНАМО ...про ДИНАМО все знают, да и матч в Киеве с фашистами тоже играло ДИНАМО... хоть и под угрозой расстрела
По-всякому можно)
Но лучше лет за 10)
Оценить - так уж оценить!)
Разак Тустаев
Конечно лучше оценивать за 10-20 лет.
Пример: Рубин два года подряд становился Чемпионом России, это ещё ни о чём не говорит, а история клуба? Былые достижения? Болельщики в конце, концов? Которые на футбол в Казани практически не ходят...
Daniyar Simbaev
Конечно нужно учитывать всю историю или как минимум лет 20... Если Реал станет чемпионом то что тогда болелы начнут орать что Барса это не команда... Это кроты только так могут, убогие))
Севилья и динамо киев
Сергей Камоза
Лучший клуб последних 5 лет - это Барселона... хоть она и проигрывалаЮ но все равно она остается сильнейшим клубом не только в европе но и в мире
За 10.
Алек Сей
Смотря для чего если сделать ставку то 1-2. Если анализировать, команду, её опыт выбора игроков, взращивания своих, опыт управления (руководство клуба) то тогда конечно нужно брать историю клуба за 10-20 лет и делать исследование или доклад :)