Футбол

Если бы в РПЛ было 20 команд, то, по вашему желанию, что это были за команды? (+)

Вот мой вариант :

1. Зенит (Санкт-Петербург )
2. Краснодар
3. Локомотив
4. Ростов
5.ЦСКА
6. Ротор
7. Шинник
8.Алания
9. Урал
10. Луч-Энергия
11. Балтика
13. Спартак (Москва)
15. Торпедо (Москва)
16 . Шинник
17. Сочи
18. Рубин
19. Динамо (Москва)
20. Черноморец (Новороссийск )
Nurmuhammad Abdujalilov
1. Алания
2. ЦСКА
3. Краснодар
4. Торпедо
5. Локомотив
6. Ростов
7. Зенит
8. Черноморец
9. Спартак
10. Динамо
11. Балтика
12. Сочи
13. Ротор
14. Урал
15. Уфа
16. Рубин
17. Крылья Советов
18. Томь
19. Оренбург
20. Мордовия
Алмаз Оразалин
Лучший ответ
Отнимать надо количество клубов а не прибавкой заниматься их. Качество игр страдает. Или пусть ГазПром даёт деньги другим еле дышащих клубам, на закупку ими нормальных для РПЛ игроков. А то 7-2 это скорее гандбол а не футбол.
Amil Qardasov
По вашему мнению футбол в Сибири вообще отсутствовать должен . .тогда как же будет формироваться сборная страны . .
По моему желанию - белгородский "Салют"
1. Зенит (Санкт-Петербург)
2. Спартак (Москва)
3. Динамо (Москва)
4. ЦСКА (Москва)
5. Локомотив (Москва)
6. Торпедо (Москва)
7. Шинник
8. Краснодар
9. Ростов
10. Ротор
11. Химки
12.Алания
13. Рубин
14.СКА (Ростов-на-Дону)
15.Спартак (Владикавказ)
16.Тосно
17. Ахмат
18. Факел (Воронеж)
19.Крылья Советов (Самара)
20. Черноморец (Новороссийск )

+Манчестер Юнайтед

P. S.У тебя в списке Шинник 2 раза на 7 и 16 месте.
Александр Zzz
Евгений Чунихин Спартак Владикавказ у тебя два раза
Александр Zzz Заменила на Факел из Воронежа. Название нравится))
Gabit Kozbagarov ты шалашовка реально больная? просто скажить /да" и все поймут
Можно ещё "Енесей" пристроить. Опыт выступления у них уже есть.
Karim Xxxxxx
Я бы добавил "Балтику" Калининград, в Мурманске создал бы клуб, в Петропавловск-Камчатский, в Находке возродил бы команду. Ещё четыре клуба из Москвы сослал бы в Сибирь. Если чемпионат России, то во всех регионах.
Rustambek Beknur Uulu
Я бы убрал Луч-Энергия, просто на мой взгляд, этой команде очень тяжело так летать постоянно по стране, а вместо нее добавил Факел ..
Nurmuhammad Abdujalilov Или Сокол?
1. Зенит (Санкт-Петербург)
2. Зенит-2
3. Зенит-3
4. Оренбург
5.Томь
6. Волгарь
7. Урал
8.Оренбург-2
9. Сочи
10. Сочи-2

ну и всё. этого достаточно
зенит санкт петербург