Футбол
Составьте элитную футбольную лигу из 20 команд.
Если бы УЕФА создал элитную футбольную лигу с постоянным составом команд{как НХЛ } , которые бы вместо национального чемпионата играли бы весь сезон в этой лиге , то какой состав команд вы бы хотели видеть ? Вот мой вариант : Барселона , Реал , Манчестер Юнайтед , Ливерпуль , Аякс , Бенфика , Бавария , Селтик , Лион , Олимпик , Порту , Ювентус , Интер , Милан , Гамбург , Астон Вилла , ПСВ , Динамо К , Севилья , Валенсия .
Я бы вместо Гамбурга Челси поставил, а так согласен
ну ладныть шас написю
МЮ Ливер Барса Реал Лион Марсель Порту Бенфика Псв Аякс Бавария Рейнджерс Селтик Юве Милан Спартак Арсенал Псж Байер ВАленсия
"ЦСКА",МЮ, Челси, Барселона, Реал М, "Крылья советов С, "Спортинг, ПСВ, Шахтер Д, Динамо К, Лион, Гамбург, БАТЭ, Ювентус, Динамо З, Рома, "Зенит",Партизан, Порту, "КАМАЗ"....
Жесть вопрос:
М. Ю, Ливерпуль, Арсенал, Челси, Селтик, Рейнджерс, Феенорд,, Аякс, Русенборг, Милан
Валенсия, Барселона, Реал М, Депортиво, Олимпик
Олимпиакос, Интер, Бавария, Грассхопер, Боруссия, Вольфсбург
На данный момент:
"Манчестер Юнайтед"
"Ливерпуль"
"Челси"
"Арсенал"
"Астон Вилла"
"Барселона"
"Реал"
"Севилья"
"Валенсия"
"Интер"
"Милан"
"Ювентус"
"Порту"
"Спортинг"
"Лион"
"Марсель"
"Бавария"
"Вольфсбург"
"Динамо" (Киев)
"Аякс"
"Манчестер Юнайтед"
"Ливерпуль"
"Челси"
"Арсенал"
"Астон Вилла"
"Барселона"
"Реал"
"Севилья"
"Валенсия"
"Интер"
"Милан"
"Ювентус"
"Порту"
"Спортинг"
"Лион"
"Марсель"
"Бавария"
"Вольфсбург"
"Динамо" (Киев)
"Аякс"
Испания - Барса, Реал, Валенсия, Севилья
Англия - МЮ, Ливер, Арсенал,
Украина - Шахтер, Динамо
Германия - Бавария, Байер, Гамбург
Италия - Ювентус, Фиорентина, Милан
Португалия - Порту, Спортинг,
Россия - Рубин, Зенит, ЦСКА
Англия - МЮ, Ливер, Арсенал,
Украина - Шахтер, Динамо
Германия - Бавария, Байер, Гамбург
Италия - Ювентус, Фиорентина, Милан
Португалия - Порту, Спортинг,
Россия - Рубин, Зенит, ЦСКА
Барселона, МЮ, Реал Мадрид, Челси, Ливерпуль, Интер, Арсенал, Милан, Валенсия, Лион, Севилья, Ювентус, Бавария, Порту, ЦСКА, Шахтер Д, Зенит, Манчестер Сити, Тоттенхем, Аякс.
Бавария, Боруссия Дортмунд, Вердер, Гамбург, Арсенал, Челси, МЮ, Ливерпуль, Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Интер, Милан, Рома, Ювентус, Олимпик (Марсель) , Лион, Аякс, Спартак (Москва) , Зенит (Санкт-Пкербург).
Барса, Реал, МЮ, Ливер, Арсенал, Лион, Шахтер, Динамо К, Бавария, Ювентус, Интер, ЦСКА, Спартак, Порту, Бенфика, ПСВ, Аякс, Валенсия, Спортинг ну и, наверное, Гамбург. На мой взгляд - оптимально...
eto i es Angliskaya liga
Испания - Барселона, Реал, Валенсия
Англия - МЮ, Ливер, Арсенал, Челси, Ман Сити
Украина - Шахтер, Динамо
Италия - Ювентус, Милан, Интер, Рома
Германия - Бавария, Гамбург
Португалия - Порту
Франция - Лион
Россия - Рубин, ЦСКА
Украина - Шахтер, Динамо
Италия - Ювентус, Милан, Интер, Рома
Германия - Бавария, Гамбург
Португалия - Порту
Франция - Лион
Россия - Рубин, ЦСКА