Футбол

какая по вашему мнению футбольная лига самая сильная и почему????

Английская премьер-лига .
Потому что здесь много денег, такие клубы как Тотенхем, Ман сити, ничем не уступают большой четверки, здесь есть 6 клубов которые равные между собой ...
Да и потому что етот чемпионат самый старейший....
Ерлан Утельбаев
Лучший ответ
АПЛ, там футбол техничный, скоростной, не то что российский. Клубы сильные, тренеры авторитетные. Примера еще ниче так, Кальчо.
Виктор Шульга
да Бундеслига ОЧЕНЬ сильная!
в 90-х очень нравилось смотреть Серию А (и англ. премьер-лига по сравнению была 1 лигой) но что-то они подсдали с этими скандалами...
Aibek X
Английская во всех аспектах, и бабла валом, и команд много сильных, и футбол зрелищный, смотреть матчи АПЛ всегда одно удовольствие!
Gurgen Markosyan
Бундеслига!
АПЛ там борется за призовые места большое количество команд.
Думаю, Английская.... 5 команд топ уровня!
Бундеслига - жалкая.. .
АПЛ, без вариантов. Тут даже середнячок сильнее любой команды из Украины, России, Франции (кроме Лиона)
Английская.
Английская, конечно!
Такие скорости, самоотдача, напористость, желание играть, бороться, побеждать, достоинство игроков, играющих в своих командах, будоражущие песен фанатов шквалом, живущих одним ритмом волны с игроками на поле, пульсацией одного сердца влюбленного в эту прекрасную игру.... В АПЛ все легионеры горят игрой, и при этом уважают местную публику, футболистов, страну, с почтением относятся к репутации клуба и своей в том числе, не проявляют столь выраженного эгоизма и звездности, как в других лигах. Там все равны, и уровень зарплаты не имеет значения когда ты на двух ногах на футбольном поле.
Прибайкальская лига т. к я там играю и мой друг Лёха Чикист