Футбол
Кто по вашему мнению выйграет Лигу Чемпионов???
фк Челси!!! Гус Хиддинк приведет Челси к чемпионству!
Челси
Порту. (не бесплатно отвечаю, как остальные, 1000р поставил за несколько дней до первых матчей, коэфф= 31)
Скорее всего Барселона!
Конечно, Челси!
Манчестер Юнайтед
Барселона
Челси
Челси)
Или Челси, или Барселона
или МЮ или Барселона
Челси
Барса
Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!
Финал полюбому будет МЮ-Барса, а выграет скорей всего барселона, мнекажется атмосфера у них в клубе судя по последним играм получш чем у манчестера
эхххх Максим-Максим.. . Похоже Барса
Chelsea!!! chelsea bez wansov vseh sol'et! !
либо челси либо бавария
Бавария)))))
Рафаель Надаль!! ! ХААХАХАХАХАХАХА))))
Барселона наверн....