Футбол

Кто по вашему мнению выйграет Лигу Чемпионов???

фк Челси!!! Гус Хиддинк приведет Челси к чемпионству!
Вадим Иванов
Лучший ответ
Челси
Порту. (не бесплатно отвечаю, как остальные, 1000р поставил за несколько дней до первых матчей, коэфф= 31)
Скорее всего Барселона!
Конечно, Челси!
Манчестер Юнайтед
Барселона
Се
Сергей
Челси
Челси)
Леха Жадан
Или Челси, или Барселона
или МЮ или Барселона
Барса
Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!Forca barca!
Финал полюбому будет МЮ-Барса, а выграет скорей всего барселона, мнекажется атмосфера у них в клубе судя по последним играм получш чем у манчестера
эхххх Максим-Максим.. . Похоже Барса
Adem Maz?bas?
Chelsea!!! chelsea bez wansov vseh sol'et! !
либо челси либо бавария
Бавария)))))
Рафаель Надаль!! ! ХААХАХАХАХАХАХА))))
Garik Mkrtchyan
Барселона наверн....