Футбол
Ваши прогнозы в Лиге чемпионов группа H
Победы Челси и Баварии
4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Челси - Динамо Киев
Матч, где несмотря на разницу в классе команд, остаётся множество вопросов. В первую очередь дело в ужасной игровой форме "Челси". Не буду вдаваться в подробности и пытаться проанализировать, сколько же еще осталось времени у Жозе Моуриньо на исправление ситуации, а также с кем у португальского наставника есть или нет конфликт из футболистов (сплывали слухи об Эдене Азаре, Сеске Фабрегасе)...
SouthSide
подробнее »»» (читали 401 раз) 10 Полезно Бесполезно4
---------------------------------------------------------------------------------
4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Лион - Зенит
Четвертого ноября Лион и питерский Зенит проведут поединок в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Две недели назад Зенит обыграл своих французских оппонентов дома и теперь приложит все усилия, чтобы сделать это и на выезде. Зенит блестяще провел первый круг группового этапа, набрав девять зачетных пунктов из девяти возможных. В первом туре чемпион России обыграл на выезде грозную Валенсию (2:3), затем не без труда одержал верх над Генком дома, а в третьем туре уверенно победил французский Лион (3:1)...
Demetrio91
подробнее »»» (читали 942 раза) 24 Полезно Бесполезно6
4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Маккаби Т-А - Порту
В среду вечером состоится поединок четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, котором Маккаби из Тель-Авива примет Порту. Две недели назад команды встречались между собой в Португалии и тогда Порту оказался сильнее, забив в ворота своих израильских оппонентов два безответных мяча. Интересно, сумеют ли подопечные Хулена Лопетеги доказать свое превосходство в выездной встрече? Лига Чемпионов для Маккаби закончилась уже после трех туров...
Demetrio91
подробнее »»» (читали 571 раз) 15 Полезно Бесполезно0
4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Барселона - БАТЭ
В среду состоится половина матчей третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов и в одном из них Барселона примет борисовский БАТЭ. Две недели назад команды провели поединок в Беларуси, в котором каталонцы без проблем переиграли своих оппонентов - 2:0. Теперь же подопечные Луиса Энрике постараются повторить свой успех дома, на "Камп Ноу". В трех турах Барселона набрала семь баллов и это позволяет действующему победителю Лиги Чемпионов возглавлять группу...
Demetrio91
подробнее »»» (читали 556 раз) 20 Полезно Бесполезно2
4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Рома - Байер Л
В третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов Байер и Рома устроили настоящий триллер. Подопечные Роджера Шмидта благодаря дублю Чичарито уже к 19-й минуте матча вели 2:0, но Рома сумела переломить ход поединка таким образом, что на 73-й минуте счет уже был в их пользу: 2:4. Байер также не собирался с этим мириться и голы Кевина Кампля и Адмира Мехмеди установили финальный счет 4:4...
Demetrio91
подробнее »»» (читали 678 раз) 18 Полезно Бесполезно7
SouthSide
Demetrio91
Вот ребят это мальчишка продает договорные матчи. Эти матчи проходят без валидола. Первый раз отдаёт любому 50на 50. Повторно по полной цене. ему 17 лет, я конечно же не поверил то что 17летнему можно поверить, но он работает в компании по договору. Вот ребят у него реальные матчи. всем удачи. https://vk.com/tatoshkalov
Ashot Avetisyan
Вам тоже пару прогнозов 98 %!!!!проходимости с отличным коэфф продать по низкой цене ???есть и иинтересные прессы с достойным коэфф !!!