Футбол

Кто выйграет Лигу Чемпионов?2008/2009гг.

Манчестер милашка)
?ohrat Hudaybergenov
Лучший ответ
МанЮн
sc
scotik
Only MU!
Glory Glory & Viva Ronaldo!
Рома или Интер, вообщем итальянцы
ШАХТЕР - мечты на экране....
Хотелось бы, чтобы Зенит выиграл, я за них болею
| Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC || Liverpool FC |
Барса
Манчестер и только он
МАНЧЕСТЕР будет побудителем
Барселона!!!
Я за Ливерпуль
Интер, по любому!!!!
Арсенал. Вы видели как он МЮ, Челси обыграл! Так будет и с остальными!
Vadim Nefedov
Тотенхэм или Ливерпуль
Bek Nyrgaliyev
Выиграет Челси, Жанночка я с тобой!!!!