Испанская Ла Лига
или как называем Примера!
Футбол
У нас спор с племянником,какая лига самая сильная в мире?Он за Италию,я за английскую)))Как считаете Вы?
Конечно сейчас АПЛ интересней
Английская лига сильней.. Даже по тому, что таких длинных и точных пасов в других лигах не видится
Италия нервно курит в сторонке, если не брать в расчет прошлые заслуги, а по состоянию на текущий момент.
Англия, Испания, Германия, Италия, Франция...
Бундеслига супер
Если выбирать из этих, то английская, на мой взгляд)
английская силенье всех! по крайней мере сильных клубов больше чем в любой другой лиге!
АПЛ конечно, сильнее!!!
Английская лига. Она на данный момент зрелищнее, интереснее. Итальянская последние годы не очень. Вот лет эдак 10 назад было иначе.
люди Английская Премьер Лига всегда лучшая во всех сферах, СериАл не уровень АПЛ. Для меня
1. АПЛ
2. БундесЛига
3. ЛаЛига
4. СериАл
5. Лига 1
раньше для меня на втором была Ла Лига, но сейчас она скучная предсказуемая, всегда лидирует Барса и Реал никакой интриги, в этом сезоне БундесЛига более интереснее чем Ла Лига
1. АПЛ
2. БундесЛига
3. ЛаЛига
4. СериАл
5. Лига 1
я за английскую
1.англ. 2.испан. 3.германия, 4.италия.
Англия понятно) в Итальянской только Милан (уматовый) , Ювентус (бывшая звезда) и Интер (боле-лимение).. нууу и все ну мб Рома как - то блещит. А Англ. Премьер я даже перечеслять не хочу впадлу там все команды офигенные от Арсенала, Челси и Юнайтеда до Тотенхема Ньюкасла и Астон Виллы. Так что судите сами..
Италия щас не очень
1. англия
2, испания
3,германия
4,италия
2, испания
3,германия
4,италия
Ла лига? Вы что прикалываетесь?) Там такой же интерес как и в Украине, либо Барса-либо Реал. А вот Англия сразу понятно что она сильнее всех (6 команд как минимум борется за первую строчку), а Италия то же самое что и Ла лига)
испанская ла лига
Да вообще РПЛ круче, ну а если серьёзно, конечно Английская лига. Команды намного сильнее, да и в целом игроки лучше. Да и просто потому, что намного зрелещнее смотреть...