Томас Хитцльшпергер.. .
Полузащитнику сборной Германии и "Штутгарта" Томасу Хитцльшпергеру, славящемуся мощным, доходящим до скорости 130 километров в час ударом бросил вызов простой немецкий рабочий. В популярной телепередаче "Спорим, что... " молодой человек намеревался босиком превзойти результат профессионала, который имел право бить по мячу в бутсах. И начало спора в серии пенальти Хитцльшпергер проиграл. Результаты его и босоногого оппонента составили соответственно 110 и 114 км/час. Но затем хавбек собрался, переломил ход событий и не посрамил честь бундестим. Он, как правило, добивался скорости полета мяча в 125 км/час, тогда как конкуренту лишь однажды удалось подобное...
Футбол
У кого самый сильный в мире удар?
Самый сильный удар рaвeн 109,43 км/ч и был cдeлaн мapoккaнcким лeгиoнepoм Xaccaнoм Кaлyлoм, игpaвшим зa Cayтгeмптoн, Beликoбpитaния, 27 aпpeля 2000г.
Aibek Ryskhanov
не ты что. говорят Роберто Карлос и до 140 км/ч бил
у валуева...
да не у Роберто Карлоса ваще сумасшедший удар был!
Смотри сам поймёшь
Алиева
у Роберто Карлоса
у быка.. xDD
у молнии.
Александр Чечубалин
молния-отвечает на вопрос что..а не кто.
Руслан Арстанов
ну что юмора не понимаете? я думала спортсмены бывают и с юмором. а они " не о явлениях природы".пожалуйста!
Руслан Арстанов
молния - это когда один из направленных вверх разрядов встречается с нисходящим лидером, образуется проводящая дорожка, по которой пробегает мощный ток. Это и есть молния, характеризующаяся яркой вспышкой и оглушительным звуком грома.
я прекрасно знаю на кокой вопрос она отвечает)))))
а вот некотоые отвечают когда их не спрашивают)))
Был у Роберто Карлоса
у Ашота!!
Adriano, R.Carlos!
У молотка
у стивена джеррарда
У Зиннадина Зидана
у Николая Валуева
если судить по компьютерной игре pro evolution soccer 09 то у адриано в интере ваще тупость
у раберта карлоса
Роберто Карлос. На матче - Реал мадрид - Валенсия был зафиксирован полет мяча со скоростью 143 км/ч. В тот момент на 65 минуте Роберто Карлос с 20 метров попал в перекладину.
У Р. Карлоса, С. джеррарда
у Ван Бастена. Ведь он забил 2-ой гол нашим когда они были СССР
Был у Блохина. Он даже вратаря с пенальти убил. Проломил грудную клетку. Бедняга...
у боксёра
У Криштиану Роналдо
R.Carlos