Футбол
У кого удар самый сильный?
У Джеррарда, Ибрагимовича и у Роналду
у Алиева))
Подольски и Алтынтоп
Месси
Девид Бекхем
Роберто Карлос.
А в СССР очень сильный удар имел Йожеф Сабо.
Роберто Карлос и йон арне риисе
EDIT: угораю над тем кто выше написал торрес
Роналду и Торрес
CAMЫЙ CИЛЬHЫЙ УДAP (футбол) - Paвeн 109,43 км/ч и был cдeлaн мapoккaнcким лeгиoнepoм Xaccaнoм Кaлyлoм, игpaвшим зa Cayтгeмптoн, Beликoбpитaния, 27 aпpeля 2000г. На начало 2007 года рекордсменом по самому сильному удару являлся Девид Хёрст (David Hirst) в игре «Sheffield Wednesday» против «Arsenal» (16 сентября 1996 года) . Скорость удара составила 183 км/ч (114 миль в час) . Что касается Википедии, то в ней рекордсменом считается Ronny Heberson Furtado de Araújo (Ronny) – 210.9 км/ч. Хаха xD...а так Роналду и Роберто Карлос
Роналду
Лэмпард Дэвид Вилья
но скорей всего Лэмпард
Баллак, Алтынтоп, Подолски, Пранич и Отль
У того кто умеет целиться в нужное место !
Со штрафного самый сильный удар был Подольского, а Да этого этот рекорд принадлежал Роберто Карлосу
CAMЫЙ CИЛЬHЫЙ УДAP (футбол) - Paвeн 109,43 км/ч и был cдeлaн мapoккaнcким лeгиoнepoм Xaccaнoм Кaлyлoм, игpaвшим зa Cayтгeмптoн, Beликoбpитaния, 27 aпpeля 2000г. На начало 2007 года рекордсменом по самому сильному удару являлся Девид Хёрст (David Hirst) в игре «Sheffield Wednesday» против «Arsenal» (16 сентября 1996 года) . Скорость удара составила 183 км/ч (114 миль в час) . Что касается Википедии, то в ней рекордсменом считается Ronny Heberson Furtado de Araújo (Ronny) – 210.9 км/ч. Такие вот данные)))
Хоккей Денис Куляш 177 км/ч
Лукас Подольски 198км/ч
CAMЫЙ CИЛЬHЫЙ УДAP (футбол) - Paвeн 109,43 км/ч и был cдeлaн мapoккaнcким лeгиoнepoм Xaccaнoм Кaлyлoм, игpaвшим зa Cayтгeмптoн, Beликoбpитaния, 27 aпpeля 2000г. На начало 2007 года рекордсменом по самому сильному удару являлся Девид Хёрст (David Hirst) в игре «Sheffield Wednesday» против «Arsenal» (16 сентября 1996 года) . Скорость удара составила 183 км/ч (114 миль в час) . Что касается Википедии, то в ней рекордсменом считается Ronny Heberson Furtado de Araújo (Ronny) – 210.9 км/ч.