Футбол
А какие расценки по покупке судей в Украинской футбольной лиге и какие клубы этим пользуются???
бутыль горилки и матч ваш))
Я не в курсе. А Вам зачем?)
С приходом Коллины я лично не вижу явных грехов в судействе
Насчёт расценок вам врядли кто-то скажет, а вот больше всего этим пользуются Динамо и Шахтёр.
Все судьи давно судят за Шахтер... (наверно не дешево) ) К статьи 19 апреля будет 3 года как в ворота ШД не ставят пенальти...
Про расценки никогда ничего не слышал. Из последнего что помню это договорный матч Карпаты-Металлист. Договорный он или нет, никто ясного ответа не дал, но там обошлось без судей, вроде бы Метал подкупил игроков Карпат. Карпаты-Металлист 0-4.Когда Динамо играло в ЛЧ в 90-ых против Панатинаикоса на своем поле"2-1",ходила читка что Гриша Суркис перед игрой предлагал судье в подарок две норковые шубы. Судья пожаловался в УЕФА. После этого появилось выражение-Шубкис. Тогдашний президент Украины Кравчук летал в штаб-квартиру УЕФА, и объяснял, что это была не попытка дать взятку, а всего лишь подарок. Конфликт был улажен. Все это лично видел по укр-тв, но ясности этот матерриал так и не дал.
Расценок не знаю, но знаю, что они есть. А пользуются этим клубы, которым соответственно позволяет бюджет.
Иногда и платить не надо
Ну Судя из какой страны или из какой области судьи :))
Динамо киев-5 кило Сало
Шахтар-9 кило....
Vladislav Tugui
А ты че свидетелем там был?
большие и малые
Этим пользуется только Ахметка со своими кротами! Матч с Севастополем тому доказательство!