Футбол

Вопрос к тем, кто пишет гадости об украинских футбольных клубах, в частности о "Шахтёре"!!!

Чего вы злые таки? жаба давит? я не болею за "Шахтёр", но просто в чём логика: ЦСКА проиграл этому клубу, и что теперь проклинать его надо?
Я полностью с вами согласен. Нам бы критиковать своих любимчиков, чтобы отыгрывали свои контракты
а мы набрасываемся на соперников.
Самат Нуртаев
Лучший ответ
Гадости никогда не писала и писать не буду! Конечно, обидно, что ЦСКА проиграл, но надо уметь признавать очевидные истины - Шахтёр был лучше на тот момент! Желаю ему удачи и пусть возьмёт кубок!
Что тут спорить? И Украинские болельщики не отстают от наших, когда поливают г.. . российский футбол, не говоря уж, о клубах. Ну, вибили мой любимый ЦСКА, играли лучше. Сегодня-то мы на Шахтёр болели! Только когда их называют "горняками", как-то смешно это.
Эдуард Теплов Не все болельщики Украины одинаковые!!!!Играл бы сейчас ЦСКА я бы точно болела за них)))
А по-моему проще внимания не обращать... мало ли кто что пишет...
Александр Зимин нет, просто обидно становится!
Да не, у меня с детства к кротам неприязнь.
Если б Кони Киеву проиграли, я б на Киев всё равно не гнала.
Кирочка, ну вапще-т ты сама знаешь, фто есть тут пара идьётоф которые и до победы Шахтёра и после обкакивали ЦСКА в жёсткой форме.... ВОТ ЭТИМ ПРИДУРКАМ-ОуКС!!! !
А остальных, нормальных, болельщиков Шахтёра-с победой!!! Вы молодцы!!!!
Azamat K-V
Не злые и жаба не давит. Не проклинаю.
Но и не болею не за Шахтар и не за ЦСКА.
Симпатезирую Марселю!
Александр Зимин я не конкретно тебя имею ввиду! просто достало читать эту х**ну!!
Да просто настроение у нас Плохое!!!! Что Наших нету смотреть неинтересно
Александр Зимин ну так вас никто и не заставляет смотреть!
Спасибо от украинских болельщиков.
Правильно! Кира, все верно :( Надоело смотреть когда г.. о льют
мне тупо срать, хоть и за коней болею... шахтер реально сильный клуб и уверен, что если пройдет марсель-то выиграет куефа, хотя из всех оставшихся команд переживаю за гамбург больше, потому что там олич играет, бывший армеец и очень хороший игрок
Константин Тупикин Вот, отличные слова :)
Та то точно их жаба задавила. И все видят, что "Шахта" "прибавляет" от игры к игре.
!S
!tot Sssamый Aisarov
Кстити, многие идут от этой самой логики ( не в обиду фанатам)... .
Просто тут играют эмоции и обиды, я сама одну сборню ненавижу по этому принцыпу, но гадости о ней не говорю, потому что соперника надо уважать, абсолютно любого ибо без уважания в спорте никуда... .

Многие болельщики ЦСКА недооценили Шахтёр и победа украинского клуба сильно их задела... .
а че проклинать то?)) ) и при чем тут жаба?) )
глупость какая)) )
просто не нравится клуб)) )
можно подумать только болельщики ЦСКА Шахтер не любят)))
Сергей Резин
Живу в Киеве, но сегодня ШАХТАР ЧЕМПІОН!
БЛин.... достойе=ная победа Шахтёра.... и какую бы грязь нелили на горнеков из-за зависти ето нечего неизменет... =)
Я болею за ЦСКА, но в этом матче ("Шахтер" - "Марсель") болел за "горняков". Я не понимаю, как можно проклинать клуб за то что он выбил из турнира команду за которую ты болеешь? В чем смысл? Ну вылелети "армейцы", и че? Жизнь кончилась? Ну в чем смысл? Украинцы, вас проклинают "недалекие" умом люди. Украинцы как народ нормальные, это их правительство мутит. НАРОД НЕ ПРИЧЕМ!!!!
Azat Kubaev
Эдуард Теплов Золотые слова)))
Александр Зимин золотые слова!!
Василий Фёдоров Золоті слова!
я за шахтер! я Живу в Донбасе! и терпеть не могу Цска
Александр Поносов ты чмошник, все болеют за укр клубы, аты просто ...
Дима Ильин вот и пости на своих хохлятских сайтах, салоедина
я живу в Кривбассе, но всем сердцем болею за Шахтер, а кто на него пиздит просто лохоебище!!!!