Футбол

в еврокубках выступало 6 российских команд,оцените каждую по 10 бальной системе.

зенит-0
динамо-2
амкар-4
крылья- 0
цска-11)
рубин-10
Сэр Шанс
Лучший ответ
цска 9.5
рубин 8.5
амкар 6
динамо 0
зенит 0
крылья 0
ЦСКА рано еще оценивать
Миша Маракулин
ЦСКА 9 пока, так и быть. Рубин 8 . Амкар - 5 ( англичанам все-таки просрали, причем достойно) . Остальным от 3 до 0 по возрастанию бюджета клуба.
Крыльям Советов я кол бы поставил!! Сент - Патрик можно проходить!

Амкару +3 дебют все же в еврокубках! Хоть и не прошли дальше но фулхем не слабая команда!

Рубин +7.. в большем случае они всех удивили в лиги чемпионов.. на лигу европы игроков не хватило и точности !..

Дианомо Москва +3 как и Амкару.. Селтик не прошли но чего стоит победа в Шотландии!

+2 Зениту! Португальский Насиональ не такой уж и сильный клуб проходить можно его!. .

+9 ЦСКА.. Самое удачное выступление российского клуба в ЛЧ за последние дисятилетия!
А*
Анатолий *****
Амкар - 5 (первый раз в европе, да и Фулхэм, как показала жизнь не слабачок)
Динамо - 3 (если с Селтиком еще было на что посмотреть, то софийский ЦСКА - это перебор)
Крылья - ?(не могу поставить оценку, конечно надо было лепить 1, но была вероятность, что Сент-Патрикс не был пройден по инциативе самарской команды)
Зенит - 2 (Насьональ, извините, проходить были обязаны)
Рубин - 7 (для первого раза очень хорошо, имеется ввиду ЛЧ и еврокубковая весна)
ЦСКА - пока 8 (тут все понятно)
цска - 10
рубин - 9
амкар - 3
динамо - 6
зенит - 7
крылья - 1
ЦСКА, пока еще рано, но на 9 наиграли)
Рубин 7
Амкар 4
Динамо 2
Зенит 1
Крылья 1