Футбол

Хотели бы Вы, чтобы украинские и российские команды перестали "разводить" в еврокубках?

Perhat Jumamuradov
честно говоря, я бы хотела посмотреть на ЭТО) кстати, на Олимпиаде украинские спортсмены наших поддерживали.. а наши их спортсменов
спорт вне политики
Zhanat Igibayev
Лучший ответ
Вам мало срача тут или вообще, если сведут клубы этих стран он будет огромен. Насладиться срачем, если хочется, можно в политике. Уровень клубной нетерпимости сильно велик внутри страны при просмотре игр а тут с клубами другой страны зашкалит. Пусть остаётся как есть, как бы внутри страны три клуба разводить не пришлось. Когда будет ЧМ увидите радость ликование укранцев от неудач россиян.))) А вы хочете играть против друга....
Андрей Белых
пусть играют в финале, там уж не развести ..
Хотел бы, чтоб перестали разводить.
Slava Чернецов
Хочу Спартак - Динамо Киев, Торпедо - Днепр, Шахтёр - Зенит, Черноморец - Арарат, Жальгирис - Кайрат...
Хочу одну общую команду
Perhat Jumamuradov У Днепра сейчас плохие времена. Команда в третьем по силе дивизионе, и очки продолжают с нее снимать из-за долгов.
Дмитрий Мерзляков что бы опять сборная состояла на 90% из украинцев?
нет
Да, хочу матча в ЛЕ Локо - Динамо Киев или ЦСКА - Динамо Киев.
Филипп Филосян
власти Киева не могут обеспечить безопасность. Ни своим Клубам. ни гостям. Жизнь людей ценнее Игры.
Замечу, я в Бильбао рекомендовал бы не играть. Технарь. 0-3. И "Спартак" играл бы дальше. И сегодня в Мадриде "паровозику" было бы спокойнее.
нет, иначе боюсь, что инцидент в Бильбао покажется детской забавой
Конечно. Футбол как игра беднеет от политики.
Но к сожалению это сегодня невозможно...
Роман Тарасов
абсолютно похер
Zamirbek Matraimov
Вскорости российские команды со всей Европой разведут, коли и дальше будет так продолжаться.
Не стоит пока что.
Конечно. Хочется посмотреть на уровень команд между собой.