Футбол
Как Вы думаете, а английским и украинским клубам интересно играть между собой в Еврокубках?) Неужели они не надоели друг
другу за время регулярных внутренних чемпионатов?))) Или накал Еврокубкового матча не зависит от этого фактора?)
с украинскими то клубами все как раз наоборот, они только привыкают к играм между собой в еврокубках, так что точно не надоело.
Английские клубы тоже больше довольны что играют друг с другом, это и времени меньше занимает, и деньги экономятся, и из страны никуда ехать не надо, играешь у себя дома.. . тем более что в англии очень сильна фанатские пристрастия и обыграть допустим лишний раз МЮ куда приятнее для фаната, чем скажем Баварию.... и в конце концов сами английские клубы не виноваты в том что мало кто их может обыграть...
А куда деваться... Жребий слеп.
Да ты что!!!! В кои веки наши два клуба в полуфинале! Пускай играют! Ничего не надоели! Молодцы ребята!
Павел Игошин
Да лучше бы в финале они встретились! Тогда 100% гарантия Кубка для Украины
надо других сопернииков.
Чем больше и чем дальше клубов из одной страны проходят в след. раунд, тем больше рейтинг УЕФА у этой страны!!!
А как может надоесть играть друг с другом? Им не все ли равно?
Может им не надоело но фанам ето ненравится приходится вибирать за кого болеть и прощатся с одной из своих команд. А при таких командах в кубку Уефа если бне ето то может бить бил би Украинский финал.
а ты представ играют в чемпионате украины шахтер и динамо
допустим выигрывает 5:0 и думает: все в кубке уефа также будет
а в кубке выигрывает динамо, и шахтер жаждит реванша
считаю что интерес должен быть всегда и во всем