Футбол

Скажите, а вы хотите, чтобы за вашу команду в еврокубках переживали болельщики других команд?)

Свое мнение по этому поводу напишу чуть позже.)
Keneshbek Almanbetov
Честно говоря - параллельно, от этого ни холодно, ни горячо моей команде) через телеэкран флюиды до поля не доходят)
а суть вопроса в твоем дополнении... разве что некоторым болельщикам просто приятно, что они не одиноки, это, скажем так, самоуспокоение при любом исходе.

P.s. если я правильно поняла тебя, конечно)
Дима Герман
Лучший ответ
Павел Смольский Привет Асти!
Только не параллельно....
Black Road Да, практически правильно, ну в данном случае сам виноват что не очень ясно поставил вопрос, все время пытаюсь задать вопрос в заголовке и таким образом не всегда удается весь смысл донести.)
"Зачем вам это? Какие от этого плюсы? "

Ну, какие плюсы.. . А зачем вообще болеть за какую-то команду?

Человеку потребно быть частью группы. Частью сильной группы. Поскольку он - существо общественное.
Чем сильнее эта группа, тем более сильным он сам себя ощущает.
И вот, если эту группу, эту команду уважают еще и другие, то - ого-го! Это еще более поднимает самооценку.
Примерно так.
Я к этому отношусь равнодушно....
Лёха Горышев
Анатолий Новиков Лукавишь ))))
Конечно хотелось бы. И Спасибо тебе! С меня реванш!
Пойду на Спартачей в Лиги!
Black Road Немного не в этом суть, сейчас напишу поподробнее.)
Black Road Ну это уж сам решай.)
Тут мне некоторые ваши писали, что тоже на Спартак ходили да и со мной друзья-кони на Спартак ходили. Взаимовыручка.)
можно поменять работу, жену, но не можно поменять любимый клуб!! ! А мне вообще пофиг все клубы.. . Кроме СПАРТАКА в еврокубках.
(((Samat))) Menzhessarov блеать я в шоке.
я думал что у меня с тобой может быть общего.
только Спартак спасает =))
Павел Смольский ой - ой прям так пофиг? у Вас вообще холод -25
можно переживать и не переживать, тут все равно, но публично болеть против команды из своей страны не правильно, не любишь команду просто можно не смотреть, но зачем желать ей на каждом шагу поражения, вот тут непонятно
Black Road Вопрос совершенно не об этом.
Я лично буду в шоке если за Атырау найдется болельщик
из Мали... или к примеру с Грузии )))

слов кууча. а писать чтото лень=)
если мозг утром будет варить.. в комментах напишу

ПОЧЕМУ меня прет от того что болелы др. фк будут топит за Атырау!
Анатолий Кода