Антон

Что делать, когда нервы, как натянутая струна! Еще немного и взрыв неизбежен. Накал в семье.

Ан
Анна

можете разводиться вас просто обманывают используют присмотритесть к своему имуществу .

Алена Еськова

Главное, понять, чего хочется : просто поскандалить, настоять на своей правоте, показать, кто в доме хозяин или найти компромисс. Когда поймёте, тогда и будете знать, как дальше действовать.

Ел
Елена

Возможно у вас двери напротив друг друга, тогда будет вечное противостояние.

Натали Фёфoрова

Что делать? Сходить в онкологическую больницу. Просто так. Для устранения того "накала".

Эль

В первую очередь разобраться в себе - что не устраивает и почему, только по-честному, без "он виноват"