Алина Грачева

....что такое "перепалка" ? : )

Ксения Леонова

это черпалка..

Евгений

Дуэль с соседкой.

Илья

передоз в сексе

Дм
Дмитрий

))))Это когда о палке говорят, как о состоянии! Палка в тему, палка по существу, палка лишняя была)))

Александр

...Ты ей одну палку... Она тебе другую палку... Опять ты ей палку.... А она тебе ещё палку....

Apalon

Групповой секс.

Андрей Шушлебин

тоже самое, что и перепих, но в первом случае -оба партнера активны.

Axinya Igorevna

Что такое- перепалка? Это ссора двух сторон. Это драка-просто бяка, еще бывает - битва слов! Перепалка все ж нужна, в жизни все ж она важна! В переПАЛКЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА .