Р Сабиров

Подскажите пожалуйста, как девушке попасть в армию или в омон???

Ан
Анаис

Просто обратитесь в военкомат, вам все расскажут и предложат варианты прохождения службы по контракту или в ВВ МВД.

Alexander Pitch

все возможно. иди в военкомат, будь упорна и настойчива. моя подруга служит с 18 лет - сначала в полиции, потом перевелась в омон. правда, чтоб туда попать ей пришлось пробежать 10 км с автоматом, полным обвесом)

Ан
Анна

Через постель военкома

Татьяна Якубенко

Нужно придти в военкомат, там направят на медкомиссию, а потом в часть. Идите, там классно. Узнаете много нового и неожиданного.

Павел Горбелев

закон о военной обязанности и военной службе гласит что женщины могут заключить первый контракт с 20 до 40 лет
для поступления на службу надо найти воинскую часть и уговорить командира части дать тебе отношение (письмо для военкома что согласны взять тебя на конкретную должность в конкретную в/ч) с которым приходишь в военкомат по месту прописки и они начинают собирать на тебя документы (медкомиссия, психологическое тестирование, оформляют личное дело, выписывают военник) и служи

Димка Михайлов

стать трансом

Натали

Поехать в Израиль и принять там гражданство. Тогда 100% попадете в армию.

Роман Дубец

Сходить в военкомат или в ровд.

Михаил Мартынов

Если вы девушка, то вам нечего делать в ОМОНе. А в армию вы можете попасть, заключив контракт в военкомате, если найдутся вакансии для женщин.