Алексей

законно ли давать человеку надзор, если в приговоре написано-лишение свободы без ограничения свободы? а если нет прописки?

Руслана Лебеденко

Это как так? Масло масленное, лишение свободы без ограничению свободы?

Aleksey Kiselev

Ограничение свободы это дополнительное наказание-тоесть назначено основное наказание без дополнительного! А надзор это надзор.