Маруська *******

подскажите, двигатель узам, стартер не включается, слышны лишь щелчки, в чем проблема

Гу
Гуис

раз срабатывают щетки, а реакции ноль это скорее всего бендикс, пробуй на прямую заводить

Александр

Во втягивающем реле отгорели пятачки, Села АКБ

Эльдар

кроме того, что написали выше, попробуй на скорости перекатить буквально сантиметр. Болезнь, особенно на новых, бендикс упирается в торец зуба маховика.