Ольга Юлинова

при торможении слышны щелчки такие тык тык тык негромкие, вроде сзади машины, и эти щелчки слышны только

когда я еду на скорости равной ходьбе человека, или когда притормаживаю и скорость также очень маленькая, но когда притормаживаю и когда скорость очень мала то их слышно громче то есть сильнее? ваз 2109

Дм
Дмитрий

тросик ручника под дерни немного посмотри если пройдет подтяни ручник, если нет вскрывай смотри может болты длинные на ступице!