(G
((Muzaffar Gapparov))

при движении со скоростью равной ходьбе человека слышен звук такой тык тык ытк сзади, при торможении тоже слышно когда

уже тоже скорость очень маленькая, но при торомжении еще сильней этот звук, что может быть? ваз 2115

Игорь Мазурин

Как вариант крепление тросика ручника ...может скоба (крепеж) разогнулась и тросик задевает кузов.

Светлана Сорокина

если цокает - может быть камешек застрял между шипами резины или другой посторонний предмет.

Эдуард

колеса все прикручены?