Ал
Алексей

ваз 2112 когда еду по неровной дороге то слышно сзади звук такой громкий особенно с цлицы очень слышно как будто лежат

в багажнике две трубы железные и они друг об друга бьются звук такой зврнкий

Ольга Панагуца

Глушитель по балке тарабанит, крепления порваны.

Юл
Юлия

В машине есть такая деталь, называется выхлопная труба! Закрепи её, она у тебя болтается, как говно в проруби и бьёт по кузову или мосту!

Эльдар

Звонкий?
смотри тормоза

Алексей

Глушак, скорее всего болтается.. . Проволоку тебе в обе руки. Там минуты на три дел...