Дмитрий Петров

Ваз 21099 выбивает передачи при скачках, неровностях на дороге.

На хорошей дороге нет никаких проблем. Но на плохой дороге, изгибах, неровностях - выбивает передачу, без разницы какая передача включена! Поменяны подушки двигателя, ничего не изменилось. Кулису регулировали, та же история. Шарнир (карданчик) КПП меняли. Что может еще быть? Куда копать? Спасибо всем за помощь!

На
Наталья

синхронизаторы !! какую выбивает передачу??

Ss
Sssss

Коробка отъездила свой век.