Mechislav Bolf

переключение передач на ваз 21099

Мне 16 батя отдал 99 ( чтоб я учился ездить и т. д) все получается но понять не могу переключение передач когда как и какую передачу втыкать (например на повороте когда приотпустил газ или опустил вообще и сбросил скорость с 70( на 4-ой) до 40 и т. д) обьясните пожалуйста или ссылку на толковый форум киньте

Андрей Головин

в тюрьму батю твоего посадят

Михаил Костин

не выёбывайся, батя дал... ну а что он тебе не показал то как ездить ?!

Антон Шептицкий

ты говоришь всё получается, напрашивается вопрос, что именно получается??