Илья

от чего может пружинка ручника об ступицу тереть? короче еду и слышны щелчки тык тык тык тык,

думаю на пружинку ручника, что сделать можно что бы она перестала об ступицу тереть? ваз 21099

Ка
Кайрат

снимите колесо, барабан, разберите внутренности, смажте графиткой и зафиксируйте пружину и трос пластиковым хамутом

Кирилл

у меня было такое, у подтянул тросы ручника и всё прошло!

Сергей

Судя по предыдущим вопросам, у тя ведро с ржавыми болтами! Сажги ее к епеням, на закате....)))))