Анжела

можно ли отзываться плохо о прошлом товаре при смене работы из продаж в продажи

если конкретнее, можно ли говорить: там товар был г.... о которое никому не нужно и его трудно было продать и хочу продавать товар который нужен людям

на собеседовании

Светлана Коршикова

первое правило на собеседованиии - не отзываться плохо о прежних работодателях и месте работы. про причины, по которым вы ищете другую работу лучше говорить так: хочу попробовать себя в новой сфере или на прежнем месте работы не видел перспектив роста или приводить бытовые причины - работа нравилась, но не устраивал график или добираться до работы долго.

Александр Анисенков

скажите. . вас точно не возьмут.. . за*ете товар бывшего работодателя.. . когда этот работодатель станет бывшим, станете за*ть его товар.
Никакому работодателю это не нужно.

И вообще, отзываться о прошлых местах работы нужно благожелательно. Меня там многому научили, я им всем очень благодарен... как то так.

Зв
Звездa

товар не причем. Говори, что заинтересован в карьере, лучшей зарплате